Lot n° 306

MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA, L'INGENIEUX CHEVALIER DON QUICHOTTE DE LA MANCHE, TOURS, MAME 1870. IN 8°, Illustration de GRANDVILLE. Reliure d'éditeur en demi chag, titre or et dos orné Rousseurs

Estimation : 70/80