Lot n° 263

CESARE VECELLIO, COSTUMES ANCIENS ET MODERNES, PARIS, Firmin DIDOT 1860. 2 vol, 513 planches (manque la 471), reliure en demi toile, titre sur pièce. Reliure abimée le tome 1 est déboité.

Estimation : 50/60