Lot n° 97

FERNAND HOCHARD, FONTE DE FER, 96 RUE DE LA ROQUETTE PARIS sd. Imposant catalogue de planches lithographiées, grands balcons, panneaux, rampes d'escaliers. Les planches sont montées sur onglets et reliées en demi chag plats toile, titre en long.

Estimation : 60/80