Lot n° 65

LA GUERRE ILLUSTREE ET LE SIEGE DE PARIS, AUGUSTE MARC, PARIS 1871. Reliure éditeur en pleine toile avec titre sur le plat. Reliure usagée, qq rousseurs.

Estimation : 40/60