Lot n° 45

DICK DE LONLAY, FRANCAIS & ALLEMANDS, histoire anecdotique de la guerre de 1870-1871, PARIS 1887, 1888. Dessins, cartes et plans de l'auteur. Reliure de MAGNIER, plaque de SOUZE. ROUSSEURS.

Estimation : 30/40