Lot n° 180

SANTINI, Dominicus Maria de (1727-1814), Évêque du Nebbio. Pièce signée, contresignée par Franciscus Lazarelli, en partie imprimée, couvent des Franciscains d’Oletta, Le 22 décembre 1782, en-tête imprimé à son nom et titre, avec vignette...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 80 €
et cachet sec gaufré.
1 in-4° oblongue.
Ordination de Frère Joseph de Patrimonio.