Lot n° 162

[LOTA Francesco] MARBEUF, Louis-Charles-René, Comte de - Commandant en chef dans l’isle de Corse. Autorisation d’embarquement accordée à Francesco Lota, lettre signée, Bastia, le 6 novembre 1780. 1 p. in-folio, en tête imprimé à ses...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 100 €
titres et ses armes (en bas à
gauche), vignette en tête.