Lot n° 829

LOUKOMSKI Georgij Kreskentévic - L’architecture religieuse russe du XIe au XVIIe siècle. P., Librairie Ernest Leroux 1929,

Estimation : 40 / 60 €
in-4° broché (18,5 x 36,5 cm.), dos cassé, de 114 pages + 144 planches en noir et blanc.