Lot n° 677

(SUISSE). ALMANACH DU VALAIS. Années 1902 à 1908 et 1924. Sion, Imprimerie lithographie Félix Aymon, 1901-1924.

Estimation : 80 / 100 €
8 fascicules de 80 à 96 pp. + nombreux feuillets de publicités, brochés, couvertures illustrées.

Ensemble en très bon état.