Lot n° 434

MONNIER (Adrienne). La Gazette des Amis des Livres. Paris, A. Monnier, janvier 1938-mai 1940. 10 numéros en 9 fascicules in-8, agrafés. Collection complète des dix numéros parus de cette revue dirigée par Adrienne Monnier.

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 100 €
Menus défauts d'usage, légers manques à deux couvertures.