Lot n° 2301

1904. (MILITARIA) - 1904 - ARTILLERIA MONREAL Y FERNANDEZ-RODIL, FEDERICO ; NUÑEZ QUIJANO, FRANCISCO : TORPEDOS AUTOMOVILES. Madrid : Imp. y lit. Ministerio de Marina, 1904. 8º mayor. XII + 353 p. Enc. en plena piel, tejuelo, cortes...

Estimation : 60
pintados.