Lot n° 2284

(MUSICA) - 1862 - SCUDO, P. : LA MUSIQUE EN L´ANNÉE 1862 OU REVUE ANNUELLE. Paris : Collection Hetzel, J. Hetzel, libr. -edit. , 1862. 8º. 245 p. , 1 h.

Estimation : 15
Enc. en plena piel, doble tejuelo.