Lot n° 2275

REMENTERIA Y FICA - 1831 - : MANUAL COMPLETO DE JUEGOS DE SOCIEDAD O DE TERTULIA Y DE PRENDAS. . . Madrid : Imp. de Palacios, se hallará en la libreria de Cuesta, 1831. 8º menor. 254 p. , 16 p.

Estimation : 50
Enc. en plena piel, tejuelo, algo rozada.