Lot n° 2224

(RELIGIÓN) - 1673 - OFFICIUM HEBDOMADAE SANCTAE : IUXTA FORMAM MISSALIS, & BREVIARII ROMANI. . . Barcinonae : Apud Antonium Lacavalleria, 1673. 12º. 2 h. , + 717 p.

Estimation : 50
Señal de óxido.
Enc. en plena piel, de época, con hierros secos en ambos planos, cortes pintados, algo rozada.