Lot n° 2167

PASAPORTE CONCEDIDO A FAVOR DE FRANCISCO XAVIER DE GARMA Y DURAN ARCHIVERO REAL DE LA CORONA DE ARAGON Y REGIDOR DE BARCELONA. 1757. Documento mitad impreso, mitad manuscrito. Con escudo grabado al cobre. Dado, fechado y firmado en el Buen Retio,...

Estimation : 50
6 de Octubre de 1757.