Lot n° 2154

ROIG, PAU - 1920 ca - : CHEVAUX A L´ABREUVOIR. Aguafuerte, plancha 18 x 24 cm, papel 28 x 37 cm. Tiraje numerado de 40 ejemplares firmados y numerados a lápiz por el artista.

Estimation : 50