Lot n° 2153

STEINLEN - 1916 ca - : LES DEUX CORTÈGES, N´AYEZ PAS PEUR. ON LES A, ET BIEN!. Litografía, 57 x 60 cm. Firmado en plancha. Tiraje numerado a lápiz de 187 ejemplares.

Estimation : 25