Lot n° 2151

S. XX. IMAGEN DE SAN CRISTOBAL. Téctica combinada de acuarela y bordado, imagen enmarcada en una orla dorada ornamentada. Imagen de San Cristóbal. Realizado Por Maria Bufill.

Estimation : 40