Lot n° 2143

DAUMIER, HONORE - 1847 ca - : LAISSEZ DIRE UN PEU DE MAL DE VOUS. . . LAISSEZ DIRE. . . . TOUT À L´HEURE, MOI, JE VAIS INJURIER TOUTE LA FAMILLE DE VOTRE ADVERSAIRE!. . . Aguafuerte, firmado H. D. Plancha, 11x8 cm, papel 26x20,5 cm, con...

Estimation : 25
marca de agua.