Lot n° 325

LOUIS-PHILIPPE. 6 L.S., Paris 1832-1839, au baron de Lascours ; 1 page petit in-4 chaque.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 120 €
Convocations pour l’ouverture des Chambres, contresignées par les gardes des Sceaux successifs, Félix Barthe, Charles Persil et Jean-Baptiste Teste.