Lot n° 164

Raymond QUENEAU (1903-1976). Manuscrit autographe signé, Italianismes ; 1 page in-4 sur un feuillet de cahier quadrillé d’écolier.

Estimation : 2000 / 2500
Adjudication : 2 800 €