Lot n° 374

RUHL (Moritz) - Die Armeen der Balkan-Staaten (Türkei - Griechenland - Rümanien - Serbien - Bulgarien - Montenegro) in ihren gegenwärtigen Uniformirungen. Leipzig, s.d., in-12. Toile bleue, premier plat de couv. ill. 10 planches en...

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 86 €
chromolithographie.