Lot n° 355

KOECHLIN (Jean-Léonard) - Les Ordres de la Couronne de Fer et de la Couronne d'Italie (1805- 1905). Paris, Plon-Nourrit, 1907, in-4, ill. in-t. dt en couleurs et à pleine page, demi-basane noire à coins, dos à nerfs, couv. cons. Qqs petits...

Estimation : 200 - 250 €
Adjudication : Invendu
frottements au dos.