Lot n° 352

BOSMANS (J.) - Les Ordres espagnols et leurs membres belges. Bruxelles, 1892, gr. in-8, bradel demi-percaline rouge à coins, dos passé, couv. cons. (reliure de l' époque). Dos passé. Exemplaire numéroté (n° 9). ►Rare

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu