Lot n° 344

BUTTIN (Charles) - Recueil d'ouvrages sur et de Charles Buttin. Annecy, 1901-1932, in-8, demichagrin brun, dos lisse, couv. cons. (reliure de l' époque).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu