Lot n° 309

LEROUX (Pierre-Albert) - [Scène de combat dans une ville]. S.l., 1945, 29,5 x 38 cm. Gouache sur papier. Gouache originale signée et datée 1945.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu