Lot n° 308

LEROUX (Pierre-Albert) - [Poilus blessés dans un paysage dévasté]. S.l., 1916, 30 x 46 cm. Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier. Aquarelle originale signée et datée de 1916.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu