Lot n° 307

LEROUX (Pierre-Albert) - [Défilé de troupes étrangères à la Libération]. S.l., 1945, 32,5 x 50 cm. Aquarelle et gouache sur papier. Aquarelle originale de Pierre-Albert Leroux (1890-1959) avec rehauts de gouaches.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu