Lot n° 287

ARNOUX (Guy) - Quelques drapeaux françois. Paris, Devambez, s.d., in-folio, en feuilles sous chemise ill. 10 planches en couleurs. Un des 500 exemplaires numérotés sur papier Ingres.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu