Lot n° 281

SAVIN DE LARCLAUSE (A.) - Historique du 11e Régiment de Dragons depuis sa création en 1674 jusqu'en 1890. Fontenay-le-Comte, L.-P. Gouraud, 1891, in-8, demi-basane verte à coins, dos à nerfs orné (reliure de l' époque).

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu