Lot n° 280

[ROULIN]. Publication de la réunion des officiers. Historique du 103e régiment d›infanterie de ligne. Paris, Tanera, 1875, in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs. (reliure de l' époque). Envoi.

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : Invendu