Lot n° 277

ROSWAG (H.) - Historique du 13e Régiment d›Artillerie. Paris-Limoges, Ch.-Lavauzelle, 1891, in-8, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, couv. cons. (reliure de l' époque). Légère usure.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu