Lot n° 274

PIERON - Histoire d'un régiment. La 32e demi-brigade, 1775-1890. Paris, Le Vasseur, s.d., (1891), petit in-4, nbses ill. in-t., bradel demi-toile bleue, couv. cons. (reliure moderne).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu