Lot n° 273

[PICARD] - Histoire du 42e Régiment d›Infanterie. Montbéliard, H. Barbier, 1875, gr. in-8, 472 pp., demi-chagrin brun, dos à nerfs (reliure de l' époque). Légère usure.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu