Lot n° 268

MARTIMPREY (Charles-Marie-Auguste de) - Historique du 9e Régiment de Cuirassiers. D'après les archives du corps, celles du dépot de la guerre et autres documents. Paris et Nancy, Berger-Levrault, 1888, gr. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs...

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
orné (reliure de l'époque).