Lot n° 260

HISTORIQUE DU 2e RÉGIMENT DU GÉNIE. Paris-Limoges, Charles-Lavauzelle, 1893, in-12, demi-veau blond à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l' époque). Portrait et gravures hors-texte.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu