Lot n° 257

FAIVRE D'ARCIER et ROYE - Historique du 37e régiment d›infanterie, ancien régiment de Turenne (1587-1893). Paris, Delagrave, 1895, in-8, 4 planches, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, couv. ill. cons. (reliure de l' époque)....

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
Légère usure.
4 planches