Lot n° 251

[COSTE] - Historique du 74e Régiment d›Infanterie de ligne. Paris, Baudoin, 1890, gr. in-8, demichagrin brun, dos à nerfs, sagittaire en pied (reliure de l' époque). 12 planches.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu