Lot n° 250

COSSE-BRISSAC (R. de) - Historique du 7e Régiment de Dragons, 1673-1909. Paris, Leroy, 1909, petit in-4, ill. in et h.-t., demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. ill. cons. (reliure de l' époque). Ex-libris Gal Taufflieb. 7 cartes, 11...

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
portraits et 18 planches de Louis Vallet et de Jean de Cossé Brissac dont 4 en couleurs.