Lot n° 246

BRIEUSSEL - Historique du 3è régiment d›artillerie, d'après les renseignements recueillis aux archives du ministère de la guerre et du comité technique de l'artillerie. Castres, 3è Régiment d›Artillerie, 1901, gr. in-8, bradel percaline...

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
bordeaux, couv. cons. (reliure postérieure).