Lot n° 245

BRASIER DE THUY (G.) - Historique du 103e régiment d›Infanterie de ligne. Mamers, 1886, in-8 carré, bradel demi-percaline verte, couv. cons. (reliure de l' époque).

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu