Lot n° 244

BOURQUENEY (Capitaine de) - Historique du 25e régiment de dragons, 1665-1890. Paris, Dubois, 1890, in-4, broché, couv. vélin. Qqs rousseurs. 14 planches dont 11 en couleurs.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu