Lot n° 236

THIÉBAULT (Paul-Charles-François) - Réflexions sur le corps royal de l'état-major, ou examen de l'écrit publié sous le même titre. Paris, Anselin et Pochard, 1820, in-8, demi-basane fauve, dos lisse orné, couv. cons. (reliure moderne)....

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
Ex-libris Jean Pré.