Lot n° 227

GIRARDIN (A. de) - Des Places fortes. (Paris), Lith. Toquet et Moutonnet, 1837, in-4, bradel papier bleu (reliure moderne). Texte autographié. Envoi au Duc de Fezensac.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : 148 €