Lot n° 224

ÉTAT MILITAIRE DU CORPS ROYAL DE L'ARTILLERIE DE FRANCE. 1820. Paris, Didot, 1820, in-16, demi-veau prune, dos lisse, filets dorés (reliure de l' époque). Ex-libris Olivier Le Bas.

Estimation : 40 - 50 €
Adjudication : 49 €