Lot n° 220

CASTELLANE - Journal (1804-1862). Paris, Plon, 1896-1897, 5 vol. in-8, demi-chagrin vert, dos ornés à nerfs (reliure de l' époque). 3 portraits et 2 planches en frontispice.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : 123 €