Lot n° 214

SÉRUZIER (Théodore-Jean-Joseph) - Mémoires militaires. Paris, Baudoin, s.d., (1894), in-8, demichagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Ex-libris Antoine d'Espérandieu. Portrait et illustrations, index.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu