Lot n° 206

MARBOT (Marcellin) - Mémoires. Paris, Plon, s.d., 3 vol. in-8, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Légère usure. Frontispice à chaque volume, 1 fac-similé, index.

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : 123 €