Lot n° 194

FANTIN DES ODOARDS (Louis-Florimond) - Journal. Étapes d'un officier de la Grande Armée (1800-1830). Paris, Plon, 1895, in-8, demi-chagrin bleu, dos lisse orné (reliure de l' époque). Légère usure.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu