Lot n° 191

DESPIQUES (P.) - Soldats de Lorraine. Chevert, Exelmans, Oudinot, Margueritte, etc., etc. Paris, Nancy, Berger-Levrault, 1899, in-8, ill. in-t., demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, couv. ill. cons. (reliure de l' époque).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 99 €